Тренд #FREETWICE в Твиттере: фанаты не верят в извинения JYP Entertainment

25
4879
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Тренд #FREETWICE в Твиттере: фанаты не верят в извинения JYP Entertainment

Пару дней назад Дахён и Чэён из TWICE выпустили свою версию на песню «Switch to Me», исполненную Рейном и J.Y. Park.

Смотреть также: JYP Entertainment принесли официальные извинения за сходство в ханбоках Дахён из TWICE и Джису из BLACKPINK

Многие фанаты похвалил клип, ведь девушки сделали великолепную работу, создав версию в стиле ретро-фанк. Однако, фанаты также заметили, что Дахён надела такой же ханбок, как и у участницы другой женской группы ранее.

Спор начался сразу, когда дизайнер и визуальный директор Ким Балко, известная своими уникальными дизайнами ханбоков, сделала пост в соцсетях: «Эммм?? !! Моя работа по индивидуальному дизайну находится в видео, над которым я не работала??!!»

Как только проблема разрослась, JYP Entertainment опубликовали официальное заявление, извиняясь за этот инцидент. Однако, фанаты не были довольны. Многие нетизены начали писать: «Так стыдно», «Как они могли не знать? Клип BLACKPINK же так популярен», «Этот ханбок даже взял награду», «Сказать, что ханбок был куплен через дистрибьютеров – это не оправдание», «Это говорит о том, как небрежна команда стилистов группы TWICE» и «Ради Бога, JYP…»

Международные фанаты тоже присоединились к дискуссии, выражая своё мнение на Твиттере. Тут же возник хэштэг #FREETWICE и #JYPE_OUT, мгновенно попавшие в международные тренды.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.