АйЮ понравился кавер к песне «Celebrity», сделанный братом и сестрой

2
1323
ИСТОЧНИКAllkpop.com
АйЮ понравился кавер к песне «Celebrity», сделанный братом и сестрой

Недавно АйЮ привлекла внимание фанатов к одному каверу на её песню «Celebrity», выразив свою любовь.

Смотреть также: Президент Южной Кореи позвонил Рю Джун Ёлю поздравить с Новым Годом

10 февраля АйЮ записала небольшой ролик в соцсеть сториз с подписью: «Мне нравится, мне нравится эта часть. Надеюсь, чтобы ваша братско-сестринская любовь будет длиться вечно».

АйЮ понравился кавер к песне «Celebrity», сделанный братом и сестрой

Видео было опубликовано Харрайном и Юн Со Ан. Брат и сестра исполнили кавер на песню АйЮ и объяснили, что им понравился текст песни и мелодия, поэтому они решились на этот шаг.

Юн Со Ан написала в комментариях под видео: «АйЮ, моя любовь, не знаю, увидишь ли ты это, но я люблю тебя и вдохновляюсь тобой все больше и больше».

Когда певица выложила видео у себя в соцсетье, больше нетизенов заинтересовались. Брат с сестрой стали известны как «певцы, которых выбрала АйЮ».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.