Ким ЧжунCу с краткой версией ‘Dancing Queen’ оставил благоприятное впечатление

0
30

Ким ЧжунCу с краткой версией 'Dancing Queen' оставил благоприятное впечатление

14 ноября Ким ЧжунСу получил награду на 17-й Церемонии Вручения Наград в жанре Корейских Мюзиклов  (“Korea Musical Awards”) в Олимпийском Зале Сеула, где он был назван Самой Популярной Звездой. Исполняя роль ведущего с Чон Су Хён, Ким ЧжунСу попросил: “Вы можете назвать какую-нибудь песню из мюзикла сейчас для меня?”, вызвав восторженные крики зрителей.

Был назван номер из мюзикла “Мама Мия”, Dancing Queen,  в результате чего Ким ЧжунСу оставил незабываемое впечатление пением одной строчки из песни. Церемония транслировалась в прямом эфире на SBS, и это был первый раз за долгое время, когда люди смогли услышать Ким ЧжунСу в прямом эфире.

Реакция пользователей сети была позитивной. Они говорили: “Райская версия. Его голос – настоящее произведение искусства.” ,“Такое сильное влияние за такую короткую песню”, “Я люблю его голос. Он сделал эту песню еще более прекрасной!”

Ким ЧжунCу с краткой версией 'Dancing Queen' оставил благоприятное впечатление

Прослушайте этот небольшой отрывок ниже:

[vsw id=”DYzDA6z8YbM” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/ TV Report

видео: junsudream@YT

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.