Джи Су спасает жизнь Ким Со Хён в новой дораме «Река, где восходит луна»

0
2209
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Су спасает жизнь Ким Со Хён в новой дораме «Река, где восходит луна»

Грядущая дорама канала KBS 2TV «Река, где восходит луна» представила новый взгляд на двух главных персонажей!

Смотрите также: Роун из SF9, Вон Джин А и многие другие веселятся на съемках дорамы «Сонбэ, не крась губы»

Дорама «Река, где восходит луна» расскажет историю любви между Пхёнган (Ким Со Хён) и Он Далем (Джи Су), персонажами классической сказки Когурё. Пхёнган, также известная как Ём Га Джин, амбициозно мечтает стать первой женщиной, которая возглавит Когурё. Она использует чувства Он Даля к ней для достижения своих целей.

Согласно сюжету дорамы, Пхёнган родилась принцессой Когурё, однако всю свою жизнь прожила как Ём Га Джин, жестокий воин совершенно другого социального статуса. Ём Га Джин известна всем своими впечатляющими боевыми навыками и силой. Она считается одной из лучших воинов.

На новых кадрах мы видим, что главная героиня в опасности. Она выглядит слабой и беспомощной. Он Даль относит девушку в безопасное место. Зрители задаются вопросом, что же могло случиться с, казалось бы, непобедимым воином.

Он Даль не может смотреть на то, как кто-то страдает. Он очень обеспокоен, однако в его взгляде также читается решимость спасти жизнь девушки.

Джи Су спасает жизнь Ким Со Хён в новой дораме «Река, где восходит луна»
Джи Су спасает жизнь Ким Со Хён в новой дораме «Река, где восходит луна»
Джи Су спасает жизнь Ким Со Хён в новой дораме «Река, где восходит луна»

Продюсеры дорамы «Река, где восходит луна» прокомментировали: «Как воин и пацифист соответственно, Пхёнган и Он Даль жили совершенно разными жизнями. Из-за различных ситуаций их пути пересекаются, и в конечном итоге вместе они напишут эпическую сагу о судьбе».

Они также добавили: «Несмотря на то, что все развивается достаточно быстро, герои постепенно начинают путаться в своих собственных мыслях. Мы надеемся, что вы с нетерпением ждете эту эпическую историю, ожидая выхода первого эпизода дорамы «Река, где восходит луна»».

Премьера дорамы «Река, где восходит луна» состоится 15 февраля в 21:15 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.