JYJ рекламируют одежду для NII (New Inpiration Icon)

0
33

JYJ рекламируют одежду для NII (New Inpiration Icon)

Парни из  JYJ были выбраны в качестве последних моделей известного бренда свободной одежды NII (New Inpiration Icon). Трио недавно рекламировало летнюю одежду. Сейчас JYJ вернулись для осенней и зимней поддержки.

Для более популярного продвижения  “Hot Style“, JYJ выпустили видео, в котором рекламируют одежду бренда. На видео вы можете увидеть, как Ючхон, ЧжэЧжун и ЧжунСу рассуждают о своем выборе осенней и зимней одежды.

[vsw id=”dHbqw6K1yXM” source=”youtube” width=”425″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”PMQz0761Uk8″ source=”youtube” width=”425″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”V-lLUeGaSJ0″ source=”youtube” width=”425″ height=”344″ autoplay=”no”]

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/Video: 0101xiahky

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.