ЧжунСу поддерживает Suwon Blue Wings в твиттере

0
36

ЧжунСу поддерживает Suwon Blue Wings в твиттере

Ким ЧжунСу, капитан мужского ФК, который является филиалом команды футболистов – ведущих,  Suwon Samsung, продемонстрировал удивительную привязанность к клубу.

Ким ЧжунСу оставил поддерживающее сообщение в твиттере: “Suwon Blue Wings плей-офф будет проходить 20 ноября. Как капитан Suwon Blue Wings,  я желаю Blue Wings пройти в к-лигу. Поддержите их вместе со мной, пожалуйста.”

Ли КиКван из B2ST также пожелал  Suwon победы: “6 плей-офф в Пусане состоится в  Big Bird 20 ноября! Каждый участник мужского ФК будет поддерживать искренне, как участник Suwon Blue Wings! Обязательная /Определенная Победа! Файтинг!”

Со стороны ЧжунСу передаются в клуб Suwon 10 футбольных мячей с его автографом.  Suwon планирует подарить их студентам, которые находятся в подготовке к национальным тестам и  которые посетят стадион 20 ноября во время плей-оффа 6 тура в Пусан И-Парке.

ЧжунСу поддерживает Suwon Blue Wings в твиттере

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/MK Sports

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News