Сана из TWICE снялась в клипе японской группы Kobukuro

2
1992
Сана из TWICE снялась в клипе японской группы Kobukuro

Kobukuro выпустили песню «Graduation» 31 марта 2020 года в качестве подарка ученикам, которые не смогли лично присутствовать на выпускных церемониях из-за продолжающейся пандемии COVID-19. А 11 февраля этого года японская группа выпустила специальную версию клипа на песню, в которой главную роль сыграла Сана из TWICE.

Смотрите также: BUMP OF CHICKEN выпустили клип на песню «Flare», отметив свое 25-летие

Сана, которая родилась и провела школьные годы в Японии, была выбрана на главную роль, чтобы показать воспоминания взрослого человека о своей школьной жизни. В клипе были использованы светодиодные экраны для воспроизведения улиц Осаки и Южной Кореи, а съемки проходили удаленно. 

Сана поделилась своим опытом участия в съемках клипа Kobukuro. Она сказала, что песня и музыкальное видео напомнили ей о ее детстве, в том числе о ее собственном выпускном, поскольку в клипе представлены знакомые ей места в Осаке. Она добавила, что для нее было честью получить предложение от Kobukuro сняться в их клипе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]