4 главные загадки в дораме «Миф о Сизифе»

7
4021
ИСТОЧНИКSoompi.com
Key Questions To Be Answered In “Sisyphus: The Myth”

Создатели дорамы «Миф о Сизифе» поделились 4 ключевыми загадками, на которые стоит найти ответы перед премьерой шоу.

Смотреть также: 4 героя, возвращения которых стоит ждать во 2-ом сезоне дорамы «Пентхаус»

В фантастической дораме снимутся Чо Сын У в роли Хан Тэ Суля, гениального инженера, который отправляется в опасное путешествие, чтобы выявить опасных существ, скрывающихся в их мире, и Пак Шин Хе в роли Кан Со Хэ. Девушка пришла из будущего, которое находится в руинах после войны. Она собирается защитить Хан Тэ Суля, чтобы спасти мир.

Смотрите загадки ниже, на которые предстоит найти ответы!

1. Почему кто-то преследует Хан Тэ Суля и Кан Со Хэ?

Хан Тэ Суль – основатель компании «Quantum & Time», которого люди называет «народным героем». Однако, герой случайно попадает в авиакатастрофу и оказывается в эпицентре шторма. Его жизнь неожиданно оказывается под угрозой из-за преследований. Его спасительница Кан Со Хэ прошла долгий и опасный путь, чтобы защитить Хан Тэ Суля. Её также преследует мистические фигуры. За героями постоянно кто-то следит, что они оказываются в перестрелке, но пока не раскрывается, кто их преследователи.

2. Кто такие «они» и почему они пришли в настоящее?

В мире дорамы «Миф о Сизифе» живут существа, которые скрывают свои настоящие личности. Намёки на них были показаны в тизерах. Сказано, что они ненормальные личности, которые притворяются нормальными. Хан Тэ Суль говорит: «Они сказали, что я сделаю машину времени. И сейчас люди используют её, чтобы прийти сюда». Все это приводит нас к вопросам: кто эти существа и почему они пришли в настоящее?

3. Что в чемодане?

Все люди из будущего приходят со своими чемоданами. Пока не сказали, что в них, но в тизере Со Хэ тщательно охраняет свой чемодан, что даже убегает от мистических существ, показывая, что его содержимое очень важно. Девушка также предупреждает героя: «Не смей открывать чемодан». Загадка чемоданов и последствий их открытия заставляет нас ещё сильнее ждать выхода дорамы.

4. Кто наблюдает за Хан Тэ Сулем через мониторы?

Есть ещё одна загадка, который вызывает любопытство фанатов: человек, который смотрит за главным героем, пока тот спасает мир. Мнения фанатов различаются после выхода первого тизера. Этот человек смотрит за Хан Тэ Сулем с мониторов, следя за каждым его движение, как будто знает все, что он собирается делать.

4 главные загадки в дораме «Миф о Сизифе»

Премьера дорамы «Миф о Сизифе» назначена на 17 февраля в 21:00 по корейскому времени.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News