Песня BTS «Blue & Grey», написанная Ви, в рекордные сроки достигла 100 млн прослушиваний

18
7575
ИСТОЧНИКallkpop.com
Песня BTS «Blue & Grey», написанная Ви, в рекордные сроки достигла 100 млн прослушиваний

Песня BTS «Blue & Grey», написанная Ви, суммарно достигла 100 млн прослушиваний.

Смотрите также: Подозрительные Ё Джин Гу и Шин Ха Гюн в новом тизере дорамы «Монстр»

Количество прослушиваний песни «Blue & Grey» с нового альбома BTS «BE» на Spotify превысило 70 млн, что сделало её первым би-сайд треком альбома, достигшим такого результата. На платформе Youtube просмотры аудио-версии «Blue & Grey» превысили 30 млн, что превосходит даже количество прослушиваний аудио-версии заглавной песни «Life Goes On». Таким образом, всего за 84 дня «Blue & Grey» получила в сумме более 100 млн прослушиваний, что является новым рекордом среди би-сайд треков BTS.

Помимо одобрения критиков, песня, написанная Ви, получила широкое признание слушателей, превзойдя в нескольких чартах большинство предыдущих заглавных песен группы и достигнув самой высокой позиции среди би-сайд треков BTS. Ви – единственный мембер, указанный как главный продюсер альбома «BE», и он принимал непосредственное участие в выборе песен, которые вошли в альбом.

Поздравляем BTS и лично Ви с очередным достижением!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.