Хван Джон Ым впервые обновила Инстаграм после развода

6
6455
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хван Джон Ым впервые обновила Инстаграм после развода

Актриса Хван Джон Ым постепенно возвращается в соцсети.

Смотрите также: Песня BTS «Blue & Grey», написанная Ви, в рекордные сроки достигла 100 млн прослушиваний

Около двух недель назад Джон Ым опубликовала 2 поста с фотографиями и подписями-сердечками, впервые обновив соцсеть с момента развода около 3 месяцев назад.

Хван Джон Ым впервые обновила Инстаграм после развода
Хван Джон Ым впервые обновила Инстаграм после развода

В 2016 году Джон Ым вышла замуж за бывшего профессионального гольфиста, ставшего бизнесменом.  В августе 2017 года у пары родился сын. В сентябре прошлого года актриса шокировала поклонников новостью о разводе, поскольку буквально за пару месяцев до этого она публиковала в соцсетях фотографии с их свидания с мужем.

После развода Джон Ым не обновляла соцсети, и теперь она постепенно возвращается к своим поклонникам. 11 февраля она опубликовала ещё один пост, в котором поздравила всех с праздником.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от @jungeum84

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.