Ишихара Сатоми и Аяно Го сыграют в дораме “Любовь глубока”

0
533
ИСТОЧНИКtokyohive
Ишихара Сатоми и Аяно Го сыграют в дораме "Любовь глубока"

Новая дорама NTV «Любовь глубока» с Ишихарой Сатоми и Аяно Го в главных ролях, выйдет в эфир в апреле этого года.

Смотрите также: Сана из TWICE снялась в клипе японской группы Kobukuro

Дорама расскажет историю «запретной любви» между океанологом Нагисой Мио (Ишихара Сатоми) и Хасудой Ринтаро (Аяно Го), сыном богатой семьи, только что вернувшимся из Лондона. Мио хочет остановить строительство гигантского морского курорта, которым руководит Ринтаро, но в конечном итоге они влюбляются друг в друга. 

Сценарий дорамы написан Токуо Кодзи («Любовь старичка», «Мой домработник мистер Нагиса»), а режиссером выступил Судзуки Юма («Токийские «А что, если» девочки (2020)»).

Это будет первая совместная работа Ишихары Сатоми и Аяно Го. Аяно Го прокомментировал: «Несмотря на то, что Сатоми искренне относится к своей работе и обладает силой убеждения, она также очаровательна. И я, и все на съемочной площадке были окутаны ее постоянно меняющимся очарованием и влюблены в нее». Ишихара Сатоми сказала: «В тот момент, когда я услышала имя Аяно Го, я подумала: «О, хорошо! Было бы легко влюбиться в него!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]