Шин Хе Сон и Ким Джон Хён поделились своими мыслями в преддверии окончания дорамы «Королева Чорин»

0
4754
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Хе Сон и Ким Джон Хён поделились своими мыслями в преддверии окончания дорамы «Королева Чорин»

Дорама «Королева Чорин» (tvN) подходит к концу, в связи с чем звёзды проекта Шин Хе Сон и Ким Джон Хён рассказали о своём опыте съёмок дорамы и о том, чего ждать в последних сериях.

Смотрите также: Самые обсуждаемые корейские дорамы и актеры за неделю 1-7 февраля

Шин Хе Сон в каждой серии заставляла зрителей смеяться благодаря своему мастерскому исполнению роли Ким Со Ён. Актриса с любовь высказалась об окончании популярной дорамы.

«Время пролетело так быстро, сейчас мы уже приближаемся к концу дорамы», – отметила актриса. Она продолжила: «Королева Чорин» – это дорама, благодаря которой я получила новый опыт».

«В наши дни, нынешняя ситуация в мире мешает улыбаться и заставляет чувствовать себя неспокойно, поэтому я надеюсь, что зрители смогли хоть немного посмеяться во время просмотра дорамы. Я искренне благодарю всех фанатов, которые смотрели «Королеву Чорин».

Шин Хе Сон и Ким Джон Хён поделились своими мыслями в преддверии окончания дорамы «Королева Чорин»

Ким Джон Хён, который покорил сердца зрителей своей впечатляющей игрой в роли неоднозначного короля Чхольчона, также выразил благодарность поклонникам дорамы.

«Для меня было огромным удовольствием дарить людям радость в это трудное время, так что мне больше ничего и не нужно», – сказал актёр. «Я надеюсь, что зрители не забудут наших героев, которые показали, что всего можно достичь с помощью надежды и стремлений».

Он скромно продолжил: «Я искренне благодарен зрителям, которые несмотря на загруженность жизни нашли время, чтобы посмотреть «Королеву Чорин» и позволили мне стать частью их жизни благодаря этой дораме, пусть даже ненадолго».

Что же касается того, на что зрители должны обратить внимание в последних двух сериях дорамы, Ким Джон Хён сказал: «Я надеюсь, что вы готовы узнать, что судьба принесёт Ким Со Ён и Чхольчону, и я также надеюсь, что вы будете следить за развитием Чхольчона».

Актёр также рассказал о своём предстоящем саундтреке к дораме, добавив: «Пожалуйста, также с нетерпением ждите моей песни для дорамы, к которой я сам написал текст и исполнил её».

Шин Хе Сон и Ким Джон Хён поделились своими мыслями в преддверии окончания дорамы «Королева Чорин»

Последние две серии дорамы «Королева Чорин» выйдут в эфир 13 и 14 февраля в 21:00 по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.