На пороге финала дорама «Королева Чорин» остаётся номером один

16
6141
ИСТОЧНИКsoompi.com
На пороге финала дорама «Королева Чорин» остаётся номером один

Остался всего один эпизод дорамы «Королева Чорин», но проект явно не собирается сдавать позиции.

Смотрите также: Нетизены составили список своих самых любимых OST, исполненных айдолами

13 февраля, в преддверии финала, популярная дорама с Шин Хе Сон и Ким Джон Хёном в главных ролях удержала лидирующее место в своём тайм-слоте среди всех телеканалов, включая каналы общественного вещания. Согласно Nielsen Korea, общенациональный рейтинг предпоследнего эпизода дорамы «Королева Чорин» достиг в среднем 14,2% и 15,9%.

«Королева Чорин» также продолжает занимать первое место в своём тайм-слоте среди всех каналов, включая каналы общественного вещания, среди зрительской категории в возрасте от 20 до 49 лет. В данной группе зрителей общенациональный рейтинг дорамы достиг 8,0% и 9,0%. Кроме того, дорама остаётся на первом месте в своём тайм-слоте среди всех телеканалов, включая каналы общественного вещания, среди всех зрительских категорий в возрасте от 10 до 50 лет, как среди мужчин, так и среди женщин.

Между тем, рейтинг дорамы «Брачная лирика» (TV Chosun) остаётся относительно стабильным. Последний эпизод дорамы получил средний общенациональный рейтинг 8,0%.

Наконец, рейтинг популярной дорамы «Влюбленные виллы Самгван» (KBS 2TV) остаётся на высоте. Рейтинг двух последних эпизодов в среднем по стране достиг 26,3% и 29,7%.

А вы готовы попрощаться с «Королевой Чорин»?

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News