Актерский состав дорамы «Река, где восходит луна» раскрыл ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание перед премьерой

1
6485
ИСТОЧНИКsoompi.com
Актерский состав дорамы «Река, где восходит луна» раскрыл ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание перед премьерой

Актерский состав дорамы «Река, где восходит луна» канала KBS 2TV рассказал, чего стоит ожидать зрителям от премьеры!

Смотрите также: Джи Су спасает жизнь Ким Со Хён в новой дораме «Река, где восходит луна»

Дорама «Река, где восходит луна» расскажет историю любви между Пхёнган (Ким Со Хён) и Он Далем (Джи Су), персонажами классической сказки Когурё. Пхёнган, также известная как Ём Га Джин, амбициозно мечтает стать первой женщиной, которая возглавит Когурё. Она использует чувства Он Даля к ней для достижения своих целей.

До премьеры осталось совсем чуть-чуть, и актеры решили раскрыть ключевые моменты, на которые зрителям стоит обратить внимание. Ким Со Хён отметила интересную судьбу своей героини, принцессы Пхёнган. Она поделилась: «Думаю, будет интересно сравнить Пхёнган из дорамы «Река, где восходит луна» и Пхёнган из народной сказки эпохи Когурё. Также, пожалуйста, ожидайте увидеть, как она будет справляться со своей двойной жизнью».

Ким Со Хён попросила поддержки у зрителей, добавив: ««Река, где восходит луна» – это дорама, которая стала для меня новым испытанием, поскольку это моя первая историческая дорама. Я буду стараться и сделаю все возможное, поэтому, пожалуйста, ждите с нетерпением».

Джи Су, который играет глупого, но отважного генерала Он Даля, также отметил, что рост его персонажа представляет особый интерес. Он продолжил: «Есть множество интересных моментов, таких как история любви Он Даля и Пхёнган, борьба за власть, дворец, а также истории других персонажей».

Ли Джи Хун играет Го Гона, высшего генерала Когурё. Он поделился: «На то, как четыре главных героя стремятся к любви и своим убеждениям, действительно стоит обратить внимание. Мы много работаем, поэтому я надеюсь, что все с нетерпением ждут этого».

Чхве Ю Хва, которая играет очаровательную Хэ Мо Ён, выбрала в качестве ключевого момента убедительный сценарий. Она прокомментировала: ««Река, где восходит луна» – это дорама, в которой каждая строчка имеет глубокий смысл. Я думаю, что зрители не только прекрасно проведут время, но и будут тронуты некоторыми моментами. Я надеюсь, что вместе мы сможем погрузиться в эту историю».

Премьера дорамы «Река, где восходит луна» состоится 15 февраля в 21:30 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News