Чимин и Ви стали самыми популярными айдолами в День Святого Валентина по результатам опросов

6
13791
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чимин и Ви стали самыми популярными айдолами в День Святого Валентина по результатам опросов

Чимин и Ви из BTS возглавили два разных опроса, посвященных Дню Святого Валентина.

Смотрите также: Поклонники BTS отметили, что работа стилистов группы стала лучше

Чимин был выбран «Звездой, которой хочется подарить шоколад в День Святого Валентина», по результатам опроса Seven Edu. Общее количество опрошенных человек составило 24 625, из которых за Чимина проголосовало 13 853 человека (56,3%). Другими участниками опроса были Кан Даниэль (8 996 голосов или 36,5%), Пак Бо Гом (1620 голосов или 6,6% 0) и Ча Ын У (94 голоса или 0,4%). Чимин также выиграл тот же опрос в прошлом году.

Ви занял первое место в опросе приложения «Любимый айдол в День Святого Валентина». Общее количество полученных голосов в опросе составило 162 921, из которых 58 158 голосов получил Ви. Чимин, Чонгук, Джин и Шуга из BTS вошли в пятерку лучших в опросе, набрав 56 162 голоса, 48 718 голосов, 46 046 голосов и 42 451 голос соответственно.

Кому бы вы хотели подарить шоколад в этот День Святого Валентина?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News