Актриса сериала «Эйфория» – Мод Апатоу – раскрыла, что она является поклонницей BTS

0
6045
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актриса сериала «Эйфория» - Мод Апатоу - раскрыла, что она является поклонницей BTS

Еще одна голливудская знаменитость стала поклонницей BTS!

Смотрите также: Чимин и Ви стали самыми популярными айдолами в День Святого Валентина по результатам опросов

13 февраля актриса Мод Апатоу обновила свой личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ), опубликовав фотографию, где она позирует в зеркале со смартфоном с поп-сокетом, на котором изображен не кто иной, как Шуга из BTS. Актриса продолжила тему поста о BTS, подписав фотографию словами «Girl with luv», что является отсылкой как к синглу BTS «Boy With Luv», так и к ее очаровательному маникюру, сделанному ко Дню Святого Валентина.

Между тем, Мод Апатоу входит в число актеров драматического сериала HBO «Эйфория». Также ранее сольный сингл Чонгука «Euphoria» прозвучал в данном сериале в качестве фоновой музыки в одном из эпизодов.

Актриса сериала «Эйфория» - Мод Апатоу - раскрыла, что она является поклонницей BTS

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News