Объявлена дата выхода 2-го сезона дорамы «Любовный сигнал»

1
18486
ИСТОЧНИКSoompi.com
“Love Alarm” Season 2 Announces Long-Awaited Premiere Date

Было объявлено, что скоро состоится премьера 2-го сезона дорамы «Любовный сигнал»!

Смотреть также: 4 главные загадки в дораме «Миф о Сизифе»

Дорама основана на популярном вебтуне с одноимённым названием. Это романтическая история в альтернативной реальности, где люди находят любовь через приложение, которое даёт сигнал, когда кто-то в радиусе 10 метров испытывает к вам чувства. В 1-ом сезоне героями стали Ким Джо Джо (Ким Со Хён), Хван Сон О (Сон Кан) и Ли Хе Ён (Чон Га Рам). Они встретились в мире, где люди могут выразить любовь только через приложение. Дораму продлили на 2-ой сезон ещё в октябре 2019 года, а фотографии со чтения сценария появились в феврале 2020 года.

Наконец, 14 февраля Netflix Korea поделились новостями в социальных сетях: «На День Святого Валентина мы не знали, что вам подарить, поэтому решили вот это в качестве подарка: 2-ой сезон дорамы «Любовный сигнал» уже идёт к вам. 12 марта, лицом к лицу с Netflix».

В посте также были прикреплены две новые стиллы с главными героями.

Объявлена дата выхода 2-го сезона дорамы «Любовный сигнал»
Объявлена дата выхода 2-го сезона дорамы «Любовный сигнал»

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News