Чимин из BTS установил новый рекорд в TikTok среди корейских артистов

3
11496
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чимин из BTS установил новый рекорд в TikTok среди корейских артистов

15 февраля король социальных сетей – Чимин из BTS – еще раз доказал свою популярность, когда достиг новой вехи на TikTok.

Смотрите также: Чимин из BTS вдумчиво дополняет комнату АРМИ, воплощая любовь и комфорт для фанатов в День Святого Валентина

Видео Чимина, танцующего под «Boy With Luv» на TikTok, набрало 10 миллионов лайков. Он установил новый рекорд на TikTok, став первым корейским артистом набравшим такое количество лайков на данной платформе.

Видео Чимина в TikTok официально озаглавлено «Давайте повеселимся, прежде чем посмотрим #BangBangCon».

Этот видеоролик установил рекорд не только по количеству лайков, но также стал первым и единственным индивидуальным TikTok-роликом корейца, набравшим 79,3 млн просмотров.

Чимин из BTS установил новый рекорд в TikTok среди корейских артистов

Его танец в Tiktok под «Boy with Luv» остается самым просматриваемым сольным видео корейца.

Несмотря на то, что у него нет индивидуальной учетной записи в TikTok и он практически не активен на данной платформе, король социальных сетей Чимин по-прежнему устанавливает потрясающие рекорды.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News