Рейтинг финала дорамы «Королева Чорин» занял пятое место в истории телеканала tvN

79
7763
ИСТОЧНИКsoompi.com
Рейтинг финала дорамы «Королева Чорин» занял пятое место в истории телеканала tvN

Популярная дорама «Королева Чорин» подошла к концу с высоким рейтингом.

Смотрите также: Объявлена дата выхода 2-го сезона дорамы «Любовный сигнал»

14 февраля последний эпизод «Королевы Чорин» (tvN) с Шин Хе Сон и Ким Джон Хёном в главных ролях получил самый высокий рейтинг за всю трансляцию дорамы. Согласно отчёту Nielsen Korea, общенациональный рейтинг заключительного эпизода дорамы «Королева Чорин» достиг в среднем 17.4% и 19.3%, заняв первое место в своём тайм-слоте среди всех телеканалов, включая каналы общественного вещания.

Этот результат стал не только личным рекордом для дорамы, но и поставил «Королеву Чорин» на пятое месте в списке дорам с самым высоким рейтингом в истории телеканала tvN. Проект уступает лишь таким дорамам, как «Аварийная посадка любви», «Гоблин», «Ответ 1988» и «Мистер Солнечный свет».

Между тем, дораме «Брачная лирика» удалось побить свой собственный рекорд по наивысшему зрительскому рейтингу, когда-либо достигнутого дорамой на канале TV Chosun. Последний эпизод проекта получил рейтинг в среднем по стране 9,7%, что стало новым рекордом как для дорамы, так и для телеканала.

Наконец, дорама «Влюбленные виллы Самгван» на телеканале KBS 2TV собрала больше зрителей по сравнению с предыдущим эпизодом. Рейтинг двух последних эпизодов в среднем по стране достиг 31,0% и 32,8%.

Наши искренние поздравления актёрам и съёмочной группе дорам «Королева Чорин» и «Брачная лирика»!

А вы расстроены тем, что дорама «Королева Чорин» подошла к концу? Что вы думаете о финале? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]