Бёль со слезами на глазах рассказывает о своем отце, который 11 лет находился в коме

2
1995
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бёль со слезами на глазах рассказывает о своем отце, который 11 лет находился в коме

Бёль расплакалась, вспоминая своего больного отца.

Смотрите также: Бёль и Хаха спят под разными одеялами?

Девушка стала гостьей недавнего эпизода шоу «Kang Ho Dong’s Meal» канала SBS+. Во время шоу она сказала: «Когда я была маленькой, мой отец посадил меня к себе на колени и научил меня играть на гитаре». После того, как Бёль дебютировала, она получала различные награды: занимала первые места на музыкальных шоу и даже стала победителем в номинации «Новичок года». Однако в тот же год, когда она дебютировала, ее отец попал в аварию. Ей был 21 год.

Он был в коме 11 лет, и она много работала, чтобы прокормить свою семью. Она рассказала, что ей пришлось зарабатывать на его госпитализацию, а также на судебные издержки. Бёль ходила на различные развлекательные шоу, чтобы заработать деньги, несмотря на свое горе. Она также рассказала, почему она и ее возлюбленный ХаХа зарегистрировали свой брак до свадьбы, сказав, что на самом деле у них была мини-свадьба для ее отца, чтобы он мог присутствовать на данном мероприятии. Бёль вспоминает: «На следующий день после мини-свадьбы, когда мы собирались сделать свадебные фотографии, мне позвонили и сказали, что мой отец скончался».

Бёль со слезами на глазах рассказывает о своем отце, который 11 лет находился в коме

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.