3 основные темы дорамы «Мисс Монте-Кристо»

1
1790
ИСТОЧНИКSoompi.com
New Drama “Miss Monte-Cristo” Shares Key Points To Look Forward To Ahead Of Premiere

Вот-вот откроется дверь в мире мести, дружбы и любви!

Смотреть также: Звёзды дорамы «Пентхаус» дразнят зрителей шокирующими поворотами в новом сезоне в коротком видео

Новая дорама «Мисс Монте-Кристо» от канала KBS 2TV расскажет историю о женщине, которая чуть не умерла от того, что её жизнь была разрушена друзьями, которым она доверяла. Приняв решение отомстить, она возвращается, чтобы потребовать свою жизнь назад.

С приближением премьеры создатели опубликовали 3 основные темы, на которые стоит обратить внимание в дораме.

1. Борьба между Ли Со Ён, богиней мести, и Чхве Ё Джин, воплощение желания

Ли Со Ён сыграет Го Ын Джо, страстного и успешного дизайнера. У неё есть лучшие друзья: О Ха Ра (Чхве Ё Джин), наследница огромной корпорации и актриса, Чу Се Рин (Ли Да Хэ) и Ча Бо Ми (Ли Хе Ран).

Их сплочённая команда распадается из-за ревности и жадности О Ха Ра. Путь этой трагедии и дальнейшие события в жизни Го Ын Джо заставят зрителей понервничать.

Дорама «Мисс Монте-Кристо» знаменует возвращение Ли Со Ён на маленькие экраны. Её персонаж Го Ын Джо – это деструктивный человек, который выходит за рамки добра и зла.

2. Завораживающие сцены актеров второго плана

Кён Сон Хван и Ли Сан Бо, восходящие звезды, сыграют роли любовника Го Ын ДжоЧа Сун Хёка, и её свободного брата – О Ха Джуна соответственно.

К тому же, ожесточённую борьбу за корпорацию Джэ Ван развяжут Сону Ён Нё, Ли Хван Ю и Кён Сук. О Ми Хи сыграет Хван Джи На – важного игрока в стремлении Го Ын Джи отомстить предавшим друзьям. С дополнительными конфликтами напряжение в дораме будет стремительно расти.

3. Триумф мести: трагедия, за которой следует катарсис сквозь наказание

Зрители попадут в мир дорамы «Мисс Монте-Кристо» через трагическое происшествие Ли Со Ён, случившееся по вине неизвестных и непредсказуемых объектов.

Судя по одноимённому названию романа «Граф Монте-Кристо», зрители задают вопросы, как Ли Со Ён, упавшая в бездну, восстанет и осуществит свою месть.

Дорама «Мисс Монте-Кристо» выйдет 15 февраля в 19:50 по корейскому времени и будет доступна на Viki.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.