Джехён (NCT), Пак Хе Су, Ли Джин Хёк и другие поделились мыслями о своих персонажах и совместной съемке дорамы «Дорогой М.»

0
1082
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джехён (NCT), Пак Хе Су, Ли Джин Хёк и другие поделились мыслями о своих персонажах и совместной съемке дорамы «Дорогой М.»

Актерский состав «Дорогой М.» рассказал о своих персонажах и многом другом в видео с первых съемок предстоящей дорамы.

Новая дорама KBS 2TV «Дорогой М.», которая будет выходить в эфир по пятницам, расскажет историю поиска по всему университетскому городку таинственного человека «М», упомянутого в анонимном сообщении в онлайн-сообществе Университета Соён.

Смотрите также: 10 корейских дорам, премьеры которых стоит ждать в феврале

Пак Хе Су с улыбкой описала своего персонажа Ма Джу А: «Джу А очень позитивная и жизнерадостная. Думаю, поэтому она может сделать людей вокруг себя более радостными».

«Я готовилась к роли, самостоятельно читая сценарий дома с большим желанием поскорее начать съемки», – поделилась актриса. «Время пролетело так быстро и мы наконец начали съемки. Мы в великолепном кампусе с опавшими листьями и красивыми осенними красками, и сниматься в такой осенней атмосфере приносит мне удовольствие». 

Она продолжила: «Мы с Мин Хо [Джехён] снимались вдвоем а позавчера у нас были первые съемки вшестером: Ён (У Даби), Мок Джин (Ли Джинхёк из UP10TION), Джи Мин (Но Чон Ый), Ха Ныль (Пэ Хён Сон), Мин Хо и Джу А. Было так весело, ведь мы все были вместе! Так что я с нетерпением жду наших съемок в будущем».

В свою очередь Джехён (NCT) описал Ча Мин Хо как человека общительного и смелого, который таит в себе и более серьезную сторону. «Кроме того, у него есть подруга по имени Ма Джу А, с которой он дружит очень давно, более 10 лет», – добавил он.

«Мы находимся на съемках третий день», – продолжает он. «И до этого я много думал о Ча Мин Хо, пока читал сценарий сам и во время совместного чтения сценария. Теперь, когда мы начали снимать, я чувствую, что узнаю его еще больше».

Но Чон Ый также рассказала о своем персонаже – Со Джи Мин. Она центр группы поддержки и самая популярная девушка университета. «Однако для Ха Ныль она самая милая, красивая и лучшая девушка», – говорит она.

«Первые съемки прошли прекрасно, потому что мы смогли сниматься в веселой и приятной атмосфере, как и ожидали», – комментирует она. «Поскольку мы весело проводим время на съемках, я верю, что дорама получится отличной. Поэтому, пожалуйста, смотрите нашу дораму, проявите к ней интерес и любовь».

Пэ Хён Сон поделился: «В «Дорогой М.» Ха Ныль старается изо всех сил, касается ли то его мечты, или любви». Он говорит: «С тех пор, как я прочитал сценарий, я был так взволнован, и это было очень весело. Но теперь, когда мы снова начали снимать, стало еще веселее! Думаю, что, раз уж мы так весело снимаемся, мы сможем создать потрясающую дораму, поэтому я очень этого жду».

Ли Джинхёк (UP10TION) описал своего персонажа Гил Мок Джина – студента факультета психологии, говоря: «Он немного помешан на чистоте, и он хочет встречаться», добавив, что он сама невинность. «Мы всерьез приступили к съемкам. Дела идут очень гладко, и я с удовольствием снимаюсь со всеми. Пожалуйста, проявите большую любовь к «Дорогой М.»!»

Ли Чон Шик играет Мун Джуна: «Мун Джун – пример для подражания младшим студентам в университете Соён. Он порядочный и честный студент, поэтому многие ему также завидуют. У него много разных очаровательных качеств».По словам Ли Чон Сика, химия между актерами великолепная – они поддерживают веселый настрой.


Вместе актерский состав обратился к зрителям: «Пожалуйста, проявите большую любовь к дораме «Дорогой М.», в которой рассказывается забавная история о происходящем в университете Соён. Она совсем скоро!»

Премьера дорамы «Дорогой М.» состоится 26-го февраля в 23:10по корейскому времени.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.