6 айдолов, которые написали песни для других К-Рор групп

6
7433
ИСТОЧНИКallkpop.com
6 айдолов, которые написали песни для других К-Рор групп

В большинстве групп участники занимают определенные позиции, однако их деятельность вовсе этим не ограничена. По мере того, как айдолы получают больше творческой свободы в создании музыки, индустрия процветает. Безусловно, в первую очередь айдолы – артисты, и в качестве артистов они могут участвовать в производстве не только собственных песен, но и песен других айдолов и групп. Вот 6 популярных К-Рор песен, которые были написаны айдолами для других групп.

Смотрите также: Нетизены выбрали лучшие каверы, исполненные к-поп айдолами

gugudan «Do It» – Рави

Рави был автором песен для gugudan несколько раз, самой популярной из которых стала песня «Do It». Очевидно, Рави проделал невероятную работу, потому что эта песня прекрасно раскрывает очарование и способности группы.

IZ*ONE  «Airplane» – Дэхви

Пожалуй, Дэхви из AB6IX – один из самых молодых певцов-авторов песен-продюсеров в К-Рор индустрии. Он является соавтором  и композитором песни IZ*ONE «Airplane», доказав, что он не просто айдол.

BLACKPINK «Whistle» – B.I

Хит BLACKPINK «Whistle», который принес группе всемирный успех, был написан в соавторстве с B.I. С надеждой ждем тот момент, когда вновь сможем увидеть его талант как в качестве продюсера, так и исполнителя.

Trouble Maker «Trouble Maker» – LE 

Одна из самых популярных песен в истории К-Рор была написана рэпером EXID LE. «Trouble Maker» – яркий пример ее невероятного арсенала талантов, который заслуживает признания.

Wanna One «Energetic» – Хуи 

Характеризующая Wanna One песня «Energetic» была написана гением Хуи из Pentagon. Хуи написал и спродюсировал немало песен для других айдолов и артистов помимо Pentagon, но «Energetic», несомненно, одна из его самых выдающихся работ.

EXO «Playboy» – Джонхён

Джонхён был не просто автором песен – его музыка словно благословение, которое будет вечным. «Playboy» EXO – лишь одна из многих песен, которые Джонхён написал для других артистов, принесшая им нечто большее, чем просто славу и популярность.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News