Джин из BTS стал благотворительной феей Choeaedol, когда от его имени было пожертвовано 500 000 вон

0
2752
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джин из BTS стал благотворительной феей Choeaedol, когда от его имени было пожертвовано 500 000 вон

14 февраля 2021 года фанаты отпраздновали 10300 дней со дня рождения Джина из BTS, который также выпал на День Святого Валентина.

Смотрите также: Актриса сериала «Эйфория» — Мод Апатоу — раскрыла, что она является поклонницей BTS

Поклонники отметили этот знаменательный день, выразив искренние пожелания от всего сердца с помощью различных хэштегов:

#HeartsForJin

#10300DaysWithJin

#석진탄생10300일축하해

#석진아_태어난지_10300일_축하해

Поклонники также отметили этот день, когда проголосовали за Джина в приложении Choeaedol, сделав Джина 120-й феей благотворительности Choeaedol. Это третий раз, когда он стал Феей Благотворительности. Ранее ему был присвоен данный статус в его прошлогодний день рождения и в 10100-й день с его рождения. На этот раз Джин победил, набрав 65 103 752 голоса.

Титул Феи Благотворительности получает айдол, набравший более 55 555 555 голосов в приложении Choeaedol за целый месяц.

С этим выигрышем от имени Джина будет пожертвовано 500 000 вон (453 доллара США). На данный момент Джин, который трижды избирался благотворительной феей, собрал в общей сложности 1,5 миллиона вон (1359 долларов). Пожертвования будут отправлены в Благотворительный Фонд Milal Welfare Foundation и будут использованы для поддержки людей с ограниченными возможностями.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News