Ом Ки Джун встал на колено перед Ким Со Ён в новом тизере дорамы «Пентхаус»

0
3544
ИСТОЧНИКSoompi.com
Uhm Ki Joon Gets Down On One Knee For Kim So Yeon In “The Penthouse 2”

Канал SBS выпустил романтические фото Ом Ки Джуна и Ким Со Ён, которые собираются узаконить свои отношения во 2-ом сезоне дорамы «Пентхаус».

Смотреть также: Ёнджун (TXT), ЯнЯн (WayV) и BIBI участвуют в неделе моды в Нью-Йорке

Каждую пятницу и субботу будет разворачиваться захватывающая история мести жителей дворца Геры, которые находятся на вершине социальной пирамиды. История основана на солидарности и стремлении отомстить группе женщин, которые не остановятся ни перед чем, чтобы защитить своих детей.

СПОЙЛЕРЫ

Первый сезон дорамы закончился триумфом жестоких натур Чо Су Джин (Ким Со Ён) и Джу Дан Тэ (Ом Ки Джун). Будучи виновным в убийстве Шим Су Рён (Ли Джи А), мужчина выставил все так, что виновницей оказалась О Юн Хи (Юджин). К тому же, Чо Су Джин использовала деньги и власть, чтобы на ней легальные действия никак не отразились. Зловещая улыбка, которую она надела во время осмотра пентхауса, осталась в памяти зрителей, знаменуя убийственный во всех смыслах финал.

С приближением премьеры следующего сезона зрители были ещё больше шокированы новыми романтическими фотографиями Джу Дан Тэ и его любовницы, которой он делает предложение. Чо Су Джин, кажется, польщена и приятно удивлена цветами, которые украшают комнату, куда она вошла. Джу Дан Тэ встречает там женщину, становится на колено и задаёт тот самый вопрос. Мужчина с любовью наблюдает за радостной Чо Су Джин.

Ом Ки Джун встал на колено перед Ким Со Ён в новом тизере дорамы «Пентхаус»

Возросшая химия и динамика отношений актеров подняли всем настроения на съёмке. Превращение из бессердечной пары в любящую очень выделяется, особенно в сцене с предложением.

Создатели прокомментировали: «Джу Дан Тэ и Чо Су Джин дали понять, что они непобедимы, обменявшись клятвами. Пожалуйста, смотрите новый сезон, чтобы узнать, как далеко зайдёт эта пара, рожденная в жадности».

Премьера 2-го сезона дорамы «Пентхаус» состоится 19 февраля в 22:00 по корейскому времени, и будет доступна на Viki.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.