Пак Бо Ён сделала пожертвование для детей из малообеспеченных семей

0
506
ИСТОЧНИКSoompi.com
Park Bo Young Makes Thoughtful Donation To Children From Low-Income Families

Пак Бо Ён сделала щедрое пожертвование!

Смотреть также: 12 скандальных романов в к-поп индустрии

Согласно заявлению лейбла актрисы BH Entertainment от 16 февраля, размер пожертвования составил 30 миллионов вон (около $27,216). Деньги были направлены в негосударственную организацию Good Neighbors 12 февраля на день рождения артистки. Пожертвование пойдет на закупки гигиенических наборов для молодых девушек из малообеспеченных семей.

Пак Бо Ён продолжила участвовать в регулярных акциях спонсорства для девушек из малообеспеченных семей через Good Neighbors с прошлого года. Ранее актриса пожертвовала 50 миллионов вон (около $45,357) для Community Chest of Korea, чтобы предотвратить распространение COVID-19, а также 20 миллионов вон ($18,138) в Korea Disaster Relief Association для помощи в ликвидации последствий наводнений.

Пак Бо Ён заявила: «Надеюсь, это поможет девушкам, которые становятся взрослыми. Все проходят через непростые времена на период пандемии, но надеюсь, что многие люди присоединятся и сделают добро детям, которым это так нужно».

Хван Сон Джу, глава отдела маркетинга в Good Neighbors поделился: «Мы благодарим Пак Бо Ён за постоянные пожертвования детям из малообеспеченных семей. Good Neighbors также предоставят им услуги психологов и кураторов, чтобы они могли расти в добром здравии».

Сообщается, что Пак Бо Ён снимается в дораме «Doom at Your Service». Это фантастический роман о мужчине, который известен как «смерть», ведь все к чему он прикасается исчезает, и о женщине, которая рискует своей жизнью, чтобы избежать судьбы. Актриса сыграет Так Дон Кён, редактора в издательстве веб-новел, которая живет обычной жизнью, но попадает в странные обстоятельства, что вынуждают её поставить свою жизнь и любовь на кон.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.