Лиса (BLACKPINK) станет судьей на премии 2020 ANDAM’ French fashion awards

4
2542
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Лиса (BLACKPINK) станет судьей на премии 2020 ANDAM' French fashion awards

Лиса из группы BLACKPINK присоединилась к составу судей на 2020 ANDAM’ French fashion awards.

Смотреть также: Пак Бо Ён сделала пожертвование для детей из малообеспеченных семей

Лиса и другие звездные гости, как китайский певец Крис Ри, дизайнеры одежды Керби Джон-Реймонд и Фиби Фило, французская певица и актриса Лу Дуайон выберут победителя престижной французской премии в области моды. Согласно словам президента ANDAM Гийома Хуз, ANDAM стала одной из первых премий в области моды, которая предоставляет кураторство молодых дизайнеров.

Из-за пандемии судейство будет проходить удалённо, но надеемся, что жюри и финалисты смогут собраться вместе на окончательном обсуждении 1 июля в Париже, Франция. Прошлыми победителями стали Марти Маржела, Viktor & Rolf, Кристоф Лемэр и Джереми Скотт.

Следите за обновлениями!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News