Мацумото Марика сыграет главную роль в новой детективной дораме

0
179
ИСТОЧНИКasianwiki
Мацумото Марика сыграет главную роль в новой детективной дораме

Мацумото Марика сыграет главную роль в новой дораме WOWOW «Ответ где-то там» («Mukou no Hate»). Режиссером детективно-криминального сериала станет Учида Эйдзи, а Мацумото Марика сыграет Икемацу Ритуско, которую арестовывают за убийство писателя. Дорама «Ответ где-то там» будет состоять из 8 серий и выйдет в эфир 14 мая 2021 года.

Смотрите также: Ямамото Саяка выпустила клип на новую песню

В 1985 году в квартире в Токио совершается поджог и убийство. Жертва – писатель Кимизука Кохей. Икемацу Ритуско, которая с детства дружила с Кимизукой Кохеем, вскоре арестовывают за его убийство.

Прокурором по делу об убийстве назначен Цутагути. Он начинает расспрашивать людей, которые знали Ритуско, и узнает о ее несчастной жизни и окружающих ее мужчинах. При этом все мужчины делятся разными впечатлениями о Ритуско. Затем Цутагути узнает о деле 1955 года в Цугару, префектура Аомори, где выросли Ритуско и Кохей. Он считает, что это дело является ключом к раскрытию убийства Кимизуки Кохея.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]