Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 8-14 февраля

6
3995
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 8-14 февраля

Представляем вашему вниманию телевизионные и вэб-рейтинги китайских дорам и актеров за прошлую неделю (8-14 февраля).

Смотрите также: Рейтинг 1-го эпизода новой тайга-дорамы NHK впервые за 8 лет достиг 20%

На прошлой неделе в Китае отмечался Лунный Новый год, и из-за Весеннего фестиваля 11 и 12 февраля в телевизионном эфире не транслировались дорамы. Тем не менее, историческая романтическая дорама «Яркая луна династии Тан» («Weaving a Tale of Love») продолжает лидировать в целом с рейтингом выше 2% в большинстве дней. На втором месте находится детективная криминальная дорама «Облава» («The Dragnet») с У Ганом в главной роли, которая к концу недели набрала 2%.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 8-14 февраля

В вэб-рейтингах продолжает доминировать «Боевой континент». На втором месте оказалась недавно вышедшая историческая романтическая комедия «Мой героический муж» с Го Ци Линем и Сун И в главных ролях. Дорама «Благословенная девушка» вернулась в ТОП-10, заняв 9-е место.

Рейтинг вэб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Боевой континент»
2. «Мой героический муж»
3. «Боевая молодежь»
4. «Поэма о Шанъян»
5. «Яркая луна династии Тан»
6. «Время Эплдог и ДТ»
7. «Безответная любовь»
8. «Каникулы любви»
9. «Благословенная девушка»
10. «Такая девушка, как я»

В вэб-рейтингах актеров Сяо Чжань занял первое место. Актеры из дорамы «Время Эплдог и ДТ» Ли И Тун и Ху И Тянь заняли 3-е и 8-е место соответственно.

Рейтинг актеров Vlinkage Star Popularity основан на количестве просмотров, Weibo, Douban, Tieba, результатах поиска и т. д. 

ТОП-10 актеров:

1. Сяо Чжань
2. Ван И Бо
3. Ли И Тун
4. Сюй Вэй Чжоу
5. Хоу Мин Хао
6. У Цзинь Янь
7. Чжао Ли Ин
8. Ху И Тянь
9. Гуань Сяо Тун
10. Чжу И Лун

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]