Унги (TOO) обвинили в школьном буллинге + заявление агентства

23
2511
ИСТОЧНИКsoompi
Унги (TOO) обвинили в школьном буллинге + заявление агентства

16 февраля «А» загрузил(а) в онлайн-сообщество сообщение под названием «Разоблачение школьного насилия Унги из TOO». Поделившись выпускным альбомом средней школы, «А» написал(а): «Я раскрою школьное насилие и спорный характер Унги».

Смотрите также: Кан Даниэль рассказал о «PARANOIA», потенциальном дебюте как актера и многом другом

Сообщение было опубликовано после того, как накануне Унги привлек внимание своими комментариями в групповом чате университетского сообщества, призвав сокурсников следовать правилам социального дистанцирования. «A» заявил(а), что не может видеть, как Унги возводят на пьедестал таким образом, написав: «Честно говоря, совесть не беспокоит? Разве ты не испортил им жизнь? Ты думал, что если станешь знаменитостью, то забудут прошлое?»

Далее в посте перечислялось, что пережили предполагаемые жертвы Унги. В нем говорилось, что Унги и его друзья постоянно оскорбляли жертв и их родителей и издевались над ними, в том числе в социальных сетях. В частности, «А» написал(а), что жертва ушла из школы и у нее развилась социальная фобия из-за издевательств со стороны Унги и его друзей. Другая жертва, как сообщается, написала запрос школьному руководству, прося школьный комитет по борьбе с насилием изучить его, но он не был принят. «А» заявил(а), что они собирают доказательства, такие, как отчеты и подтверждение того, что жертва прошла лечение у психиатра, и добавил(а), что они также собирают другие доказательства нанесения вреда.

Позже в тот же день Stone Music Entertainment опубликовали следующее заявление:

«Здравствуйте, это агентство артиста Ча Унги Stone Music Entertainment.

Что касается сегодняшнего онлайн-сообщения о Ча Унги, мы сверили факты с самим артистом, представителями школы и людьми, которые появляются в сообщении и утверждают, что получили вред.

Мы обнаружили, что были люди, с которыми Ча Унги не был в хороших отношениях в школьные годы, однако такие утверждения, как то, что он использовал насилие для запугивания определенных людей, полностью ложны.

Если о нашем артисте и дальше будет распространяться безосновательная злонамеренная клевета или ложная информация, мы примем решительные меры. Мы продолжим делать все возможное, чтобы защитить нашего артиста.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News