Юкава Хина сыграет в дораме “FM999: 999 женских песен”

0
97
ИСТОЧНИКasianwiki
Юкава Хина сыграет в дораме "FM999: 999 женских песен"

Юкава Хина сыграет главную роль в новой дораме WOWOW «FM999: 999 женских песен», премьера которой состоится 29 марта 2021 года.

Смотрите также: Китагава Кейко и Эйта сыграют в дораме «Путь к разводу»

Юкава Хина сыграет 16-летнюю Коике Киёми, которая слышит в своей голове голос диджея, ставящего музыку для различных ситуаций, в которые она попадает. В дораме также сыграют Окабе Такаши, Кура Юки, Тарако, Миядзава Риэ, Ота Рина, Мотола Серена, Гото Марико, Томосака Риэ, Ямада Аой, Миура Токо и Юриян Ретривер.

Коике Киёми (Юкава Хина) – 16-летняя девушка, и в ее мыслях переплетены разные эмоции. Однажды она внезапно спрашивает: «Что такое женщина?» – а затем слышит голос диджея (Тарако) в своей голове. Голос заявляет: «Женские песни! Радио FM999 запускается». Диджей в голове Киёми продолжает крутить песни, соответствующие ее проблемам. С закрытыми глазами Киёми знакомится с разными женщинами в мире музыки и учится у них. Когда Киёми возвращается в реальность, она встречает старшеклассника Шинкаи (Кура Юки), который оказывает большое влияние на ее будущее.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News