Бывшая участница AOA – Чоа рассказала, почему решила покинуть группу

2
6143
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Бывшая участница AOA - Чоа рассказала, почему решила покинуть группу

Бывшая участница AOA, Чоа рассказала настоящую причину, по которой она так внезапно покинула группу, в недавнем эпизоде ​​шоу On & Off tvN.

Смотрите также: 10 девушек-айдолов и их красивые сестры

После трехлетнего перерыва в вещании Чоа рассказала о том, как у нее дела: “Раньше я не могла нормально спать, когда работала, поэтому во время перерыва я много спала. Я ела вкусную еду, путешествовала и много отдыхала.”

Бывшая участница AOA - Чоа рассказала, почему решила покинуть группу

Она также рассказала, что заставило ее внезапно вернуться в Сеул и снова начать работать: “Я чувствовала, что многие фанаты ждали моего возвращения, и, поскольку у меня был долгий перерыв, я хотела поздороваться. Так что из-за моей личной трансляции, а также из-за появления на этом шоу я вернулась в Сеул.”

Затем Чоа спросили о настоящей причине, по которой она покинула группу и так внезапно прекратила свою деятельность 3 года назад.

Она ответила честно и без прикрас рассказала, как ухудшалось ее психическое здоровье: “Я была оптимистом, но после определенного момента, как будто перегорел предохранитель. Возможно, это потому, что я устала от того, что не могла нормально спать. Когда мое психическое состояние было не в таком хорошем состоянии, я умывалась и думала: «Нет такой версии меня, которая нравится людям».”

Бывшая участница AOA - Чоа рассказала, почему решила покинуть группу

На пике успеха AOA в июне 2017 года Чоа неожиданно объявила, что покидает группу и прекращает деятельность в индустрии. Поклонники были опустошены ее уходом, но теперь все знают, что это было сделано ради ее собственного здоровья, которое всегда должно быть на первом месте!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]