Актеру Чо Бён Гю предъявлены новые обвинения в издевательствах

23
4835
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Актеру Чо Бён Гю предъявлены новые обвинения в издевательствах

Актеру Чо Бён Гю предъявлены новые обвинения в издевательствах.

Смотреть также: Кан Даниэль рассказал о самом необычном подарке, что он получал

Несмотря на то, что лейбл опроверг предыдущие обвинения в издевательствах в школе, звезда «Чудесный слух» столкнулся с новыми обвинения от другого нетизена. Первый нетизен, который обвинил актера в том, что тот издевался над ним, пока они учились заграницей в Новой Зеландии, отозвал свои претензии.

17 февраля другой нетизен заявил: «До учёбы заграницей Чо Бён Гю жил со мной в одном районе, когда мы учились в начальной и средней школе. Он был известным агрессором и друзья у него были такие же. В начальной школе я ехал на велосипеде, он остановил меня и угрожал отнять его с помощью друзей. Когда я отказался, он выстрелил в меня пластиковыми пулями из игрушечного пистолета».

Нетизен продолжил: «Я играл в футбол с друзьями на площадке, но пришел Чо Бён Гю со своими друзьями, схватил наш мяч и сказал уйти. Это самые громкие случаи, но в основном это были ругательства и физическое насилие. Много раз меня обзывали и оскорбляли, когда я проходил мимо него. Надо мной издевались, потому что я был младшим братом девочки в школе, которую он мучил».

Затем нетизен показал выпускные фото из начальной школы и сообщения с сестрой в социальных сетях как доказательства, дополнив: «Знаю, что лейбл и Чо Бён Гю отрицают все, но хочу увидеть, как он будет отрицать это. Я не собираюсь удалять пост. Если он будет удален, знайте – это не я. Надеюсь, что он извинится, но если надо, то я пойду в суд».

Что вы думаете на этот счет?

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.