MAMAMOO рассказали, чего ждать от фан-встречи Best Friend, Best Travel! MooMoo Tour

1
298
ИСТОЧНИКAllkpop.com
MAMAMOO рассказали, чего ждать от фан-встречи Best Friend, Best Travel! MooMoo Tour

Группа MAMAMOO рассказала фанатам, чего ждать от предстоящей фан-встречи Best Friend, Best Travel! MooMoo Tour.

Смотреть также: Актеру Чо Бён Гю предъявлены новые обвинения в издевательствах

Во время трансляции на V Live под названием Gather MooMoos участницы группы рассказали, что они пока приостановили подготовку к выступлениям, чтобы сосредоточиться на фан-встрече, которая пройдёт онлайн 21 февраля. Сола поделилась: «Прошло много время с нашего последнего фан-митинга. Мы не смогли с вами увидеться в прошлом году из-за COVID-19. Мы хотели бы встретиться лично, но сможем только онлайн. Так будет проще смотреть, поэтому международные фанаты тоже смогут участвовать».

Певица добавила: «Мы покажем вам кое-что новенькое на этой фан-встрече. Мы перезаписали кое-какой трек. Вышло замечательно. Мы смотрели список песен и выбрали её. Она стала более свежей. Я с большим рвением её записывала».

Мун Бёль продолжила говорить о встрече с фанатами: «Мы будем вашим 4 гидами. Мы подготовили вам экскурсию, которой вы сможете насладиться». Девушки поделились, что наденут наряды, которые не пробовали раньше.

Фан-встреча Best Friend, Best Travel! MooMoo Tour будет транслироваться на Naver VLive+ 21 февраля в 17:00 по корейскому времени.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News