Пак Ючон сыграет главную роль в новом фильме

56
3342
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Ючон сыграет главную роль в новом фильме

Пак Ючон возвращается на большие экраны.

Смотрите также: Инсайдер индустрии рассказал, почему режиссеры все чаще приглашают на роли айдолов, несмотря на общественное мнение

18 февраля OSEN сообщили, что Пак Ючон будет играть главную роль в «To Evil» (по другим источникам “Make an offering to Evil”), фильме, основанном на истории одного человека, с участием действующих театральных актеров.

Источник, связанный с актером, подтвердил в ответ на это сообщение: «Недавно Пак Ючон подтвердил свою главную роль в фильме «To Evil».

Это будет его первая ведущая роль в фильме со времен «Морского тумана» в 2014 году. После объявления о своем уходе из индустрии в 2019 году после скандала с наркотиками, он выразил свое намерение вернуться, проводя встречи с фанатами, выпустив альбом и открытив собственный канал на YouTube.

Согласно источникам, связанным с фильмом, Пак Ючон в настоящее время знакомиться со сценарием и приступит к съемкам 22 февраля. Съемки продлятся около месяца.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]