Продюсер BTS – Pdogg – объявлен композитором и автором текстов с самыми высокими доходами от гонораров в 2020 году + «Boy With Luv» названа самой популярной песней

3
7146
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BTS Producer Pdogg Named Composer And Lyricist With Highest Royalties Earnings In 2020; “Boy With Luv” Named Most-Streamed Song

Корейская ассоциация авторского права на музыку (KOMCA) объявила получателей своих ежегодных гонораров!

Смотрите также: Пользователи сети в восторге от столь продолжительной популярности BTS

18 февраля Корейская ассоциация авторского права на музыку сообщила, что продюсер Big Hit Entertainment Pdogg, который работал над многими хитами BTS, стал композитором и автором текстов с самыми высокими доходами от гонораров (роялти) в категории популярной музыки в 2020 году. Pdogg претендует на обе награды уже третий год подряд после своих побед в 2018 и 2019 годах.

Продюсер Чо Ён Су, который работал со многими известными артистами, включая SG Wannabe, T-ara, Им Ён Уна, Хон Джин Ёна и Чан Юн Джона, получил главный приз в категории аранжировки.

Между тем, песня BTS «Boy With Luv», которая также является одной из многих песен группы, спродюсированных и написанных в соавторстве с Pdogg, была названа песней с наибольшим количеством прослушиваний в 2020 году.

Другие гран-при получили Ким Сон Гюн в категории классической музыки, Пак Кён Хун в категории традиционной корейской музыки и Ли Сан Хи в категории детской музыки.

Поздравляем всех победителей этого года!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.