Агентство Хён Бина выступило с заявлением о фейковых аккаунтах актера

0
1653
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Агентство Хён Бина выступило с заявлением о фейковых аккаунтах актера

Лейбл Хён Бина предупредил фанатов о фейковых аккаунтах актера в социальных сетях.

Смотрите также: Сон Е Джин и Хён Бин покорили сердца нетизенов в День Святого Валентина своим новым рекламным роликом

18 февраля VAST Entertainment предупредили поклонников на английском и корейском языках в своих историях в Инста (запрещена в РФ). Они заявили, что получали различные сообщения о людях, выдававших себя за Хён Бина в социальных сетях.

VAST Entertainment заявили: «Хён Бин не имеет никаких личных аккаунтов в социальных сетях. Ни при каких обстоятельствах мы не будем просить делать денежные пожертвования или выполнять просьбы иных лиц. Просим наших поклонников обратить особое внимание на вышесказанное и защитить себя от любого ущерба, исходящего от тех, кто ложно принимает себя за нас».

Из других новостей, Хён Бин сыграет главную роль в предстоящем продолжении фильма «Кооперация». Он и актриса Сон Е Джин также подтвердили свои отношения в конце прошлого года.

Следите за новостями о Хён Бине.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.