Сон Джун Ки и Чон Ё Бин рассказали о совместной работе в дораме “Винченцо”

1
3258
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Джун Ки и Чон Ё Бин рассказали о совместной работе в дораме "Винченцо"

Всего за несколько дней до премьеры своей новой дорамы «Винченцо», которая состоится 20 февраля, Сон Джун Ки и Чон Ё Бин рассказали о своем опыте совместной работы на съемочной площадке.

Смотрите также: Трейлер и постер к фильму «Гомункул»

«Винченцо» – это предстоящая дорама tvN с Сон Джун Ки в главной роли, который играет Винченцо Кассано, итальянского юриста и консультанта мафии. Он родом из Южной Кореи, но был усыновлен итальянской семьей в молодом возрасте. Когда он возвращается в Корею из-за конфликта внутри своей организации, его пути пересекаются с проницательным юристом Хон Ча Ён, которую играет Чон Ё Бин, и стажером Чан Джун У (Тэкён из 2PM). Вместе они объединяют усилия, чтобы уничтожить злодеев, которые не могут быть наказаны судом, их же методами.

Сон Джун Ки похвалил актерскую игру своей коллеги: «Интересно смотреть не только на актрису Чон Ё Бин, но и на ее необычную игру. Как коллега-актер, я завидую многим аспектам [ее таланта], и она – партнер, который дает мне большую мотивацию».

Он добавил: «Работая вместе с ней на съемочной площадке, я получаю огромное удовольствие, наблюдая за игрой Чон Ё Бин лично. Думаю, зрители тоже могут рассчитывать на ее очарование».

Между тем, Чон Ё Бин прокомментировала: «Сон Джун Ки – тот, кто действительно хорошо подходит для роли Винченцо. Я сразу смогла ему довериться, когда мы начали играть. Ча Ён – персонаж, который постоянно «давит на мозоли» других людей, и он помог мне выразить этого персонажа еще лучше».

Выражая уверенность в их химии, она продолжила: «Качества, которых не хватает Ча Ён, можно найти в Винченцо, а качества, которых не хватает Винченцо, можно найти в Ча Ён. Благодаря этому с течением времени, когда они двое постепенно влияют друг на друга все больше и больше, их химия будет проявляться еще больше».

tvN также выпустили новый яркий постер с двумя ведущими актерами, на котором написано: «Не переговоры, а предупреждение. Зло наказывается злом».

Сон Джун Ки и Чон Ё Бин рассказали о совместной работе в дораме "Винченцо"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]