Представляем The Band Six – концертную группу BLACKPINK

10
3864
ИСТОЧНИКbandwagon.asia
Представляем The Band Six - концертную группу BLACKPINK

Это те полтора часа, когда вы хотите, чтобы время оставалось на месте – на коже появляются мурашки, по спине пробегает озноб, а в животе кружатся бабочки. Ваши чувства обостряются. Слепящие огни мигают и мерцают вокруг вас. Ожидание растет. Вы не знаете, как ваше тело не горит в этот самый момент.

Смотрите также: 10 девушек-айдолов и их красивые сестры

И, наконец, артисты, которых вы всегда мечтали поймать во плоти, выходят на сцену. Три удара тарелок отсчитывают секунды до самой незабываемой ночи в вашей жизни.

В случае с BLACKPINK The Band Six следят за тем, чтобы каждую секунду поддерживать сердечный ритм каждого. Они выступали с группой по всему миру, в том числе на сцене Coachella.

А недавно подняли первый полноформатный альбом BLACKPINK THE ALBUM на еще более взрывной уровень с переосмысленными аранжировками во время прямой трансляции концерта THE SHOW.

Изначально базирующиеся в США, The Band Six улетели, когда музыкальный директор Гил Смит II и программист Pro Tools Адриан «AP» Портер объединились для участия в Alive Tour BIGBANG в 2012 году.

Они сформировали группу (состоящую из инженера Protools Брэндона Финкли, Омара Доминике на басу, Бенджамина Роджерса на барабанах, Джастина Лайонса на гитаре и Юнга Вурли на клавишах) и с тех пор работали с несколькими артистами YG, включая 2NE1 и PSY, а теперь доминируют на сценах в вашем регионе (виртуально) с BLACKPINK.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от The Band Six (@thebandsix)

Познакомьтесь с участниками The Band Six!

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от OMAR DOMINICK (@omardominick.music)

Музыкальный руководитель и продюсер Омар «O-Dub» Доминик – настоящий басист, он играет на концертах BLACKPINK грувы и хуки с нижних частот. Он также работал с продюсером YG и учасником коллабов с BLACKPINK LØREN над новой музыкой.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от B. Rodgers II (Ro) (@br2official)

Бенджамин Роджерс сидит на троне за ударной установкой The Band Six. Его резкие и потрясающие биты стали одними из самых ярких моментов на живых выступлениях BLACKPINK.

Роджерс также делится музыкой как сольный исполнитель под псевдонимом Rojo Avenue.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от Yung’s ? (@yungwurld)

Юнг Вурли щекочет клавиши для The Band Six на их бурных выступлениях. Он работает в индустрии развлечений более 20 лет, сотрудничая с такими звездами, как Уитни Хьюстон, TLC и Usher.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от Yung’s ? (@yungwurld)

Юнг Вурли также проводит прямые трансляции, делится вдохновляющими историями и даже предлагает доступ к трекам с выступлений и другому эксклюзивному контенту с участниками на своей страница на Patreon.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от JUS (@guitarslayer24)

Ранее известный как Guitarslayer, Джастин Лайонс буквально рвет шестиструнную гитару, придавая живым выступлениям BLACKPINK большую степень воздействия и решительности, чем когда-либо прежде, чтобы предложить поклонникам совершенно другой опыт.

В настоящее время он также работает над своим дебютным сольным альбомом LOSTx, релиз которого запланирован на 2021 год.

А вы были свидетелями последнего сотрудничества BLACKPINK и The Band Six?

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News