Санни из Girls’ Generation не хотела бы раскрывать свои отношения

2
1785
ИСТОЧНИКallkpop.com
Санни из Girls' Generation не хотела бы раскрывать свои отношения

Санни из Girls’ Generation поделилась мыслями о раскрытии своих отношений.

Смотрите также: 5 мужчин-знаменитостей, которые признались, что любят полненьких девушек

18 февраля в новом эпизоде шоу Ssul-vival Санни должна была выбрать между двумя возможностями: встречаться открыто, или остаться одной навсегда. Участница Girls’ Generation ответила: «Я бы предпочла остаться одной». Комик Ким Джи Мин согласилась с ней, сказав: «Лучше оставаться одинокой. Публичные отношения обычно затягиваются на долгое время».

Когда Санни спросили, что бы она выбрала: быть единственной участницей Girls’ Generation, которая выйдет замуж, или же которая не выйдет, она ответила: «Я думаю, что я не выйду замуж. Я имею в виду, что не выйду, а не то, что не могу выйти. Это нормально». Санни добавила: «Я не думаю, что я достаточно зрелая или мудрая для того, чтобы выйти замуж».

Санни из Girls' Generation не хотела бы раскрывать свои отношения

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.