Girls’ Generation встретились для обсуждения выпуска нового альбома + ответ SM Entertainment

2
2652
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Girls' Generation встретились для обсуждения выпуска нового альбома + ответ SM Entertainment

Сообщается, что Girls’ Generation обсуждают свой потенциальный камбэк с новым альбомом.

Смотрите также: Джексон из GOT7 признался, что ему не разрешали продвигаться соло в Корее по условиям контракта с JYP Entertainment

19 февраля музыкальный инсайдер, Ilgan Sports, сообщил СМИ: «Участницы состоят в различных агентствах, но это правда, что девушки постоянно обсуждают выпуск их будущего альбома, потому что они сохранили хорошие отношения между собой». Также ходят слухи, что участницы женской группы обсуждали возможное возвращение в мае или июне этого года.

SM Entertainment ответили на сообщения, сказав: «Ничего не подтверждено».

Все 8 участниц Girls’ Generation отметили свою 13-ю годовщину в прошлом году, и в то время лидер группы — Тэён —сказала: «Girls’ Generation никогда не распадутся, так что давайте радоваться предстоящим счастливым дням». Последним релизом Girls’ Generation была песня «Holiday Night» в августе 2017 года, а в следующем году подгруппа Girls’ GenerationOh!GG – выпустила сингл «Lil Touch».

Следите за новостями о Girls’ Generation.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.