Produce Pandas удивили Лису, станцевав под хит BLACKPINK

3
3891
ИСТОЧНИКkoreaboo
Produce Pandas удивили Лису, станцевав под хит BLACKPINK

Первый эпизод шоу Youth With You 3 вышел в эфир 18 февраля, и Лиса из BLACKPINK снова предстала в роли наставника по танцам для трейни.

Смотрите также: Бывший участник Produce_X101 Тони впечатлил Лису из BLACKPINK своим выступлением на Youth With You 3

Produce Pandas, которые называют себя «мужской группой XXL» и привлекают внимание из-за необычной для айдолов внешности, стали участниками третьего сезона шоу Youth With You, заинтересовав Лису своим первым выступлением.

Они поразили всех своим синхронным танцем и стабильным вокалом, исполнив «LA LA LA» («HOT HOT HOT») из своего дебютного альбома “ASIA”. Лиса поделилась, что они превзошли ее ожидания. «Честно говоря, вначале… Я хотела бы извиниться, но я была обеспокоена, когда увидела их, могут ли они танцевать в такт и тому подобное. Но позже все они начали парить». Она похвалила их, сказав: «Вы все такие милые! Спасибо за такой приятный опыт».

Однако на этом их общение не закончилось, поскольку парни преподнесли Лисе и всем зрителям сюрприз, исполнив кавер на песню «KILL THIS LOVE». В конце концов, Лиса была так впечатлена, что сказала, что покажет их танец другим участницам BLACKPINK: «Они танцевали со свэгом. Милые! Спасибо за подарок. Я покажу это видео участницам моей группы».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News