2 сезон дорамы «Пентхаус» стартует с высокими рейтингами + «Монстр» также показывает многообещающий старт

7
8453
ИСТОЧНИКsoompi.com
2 сезон дорамы «Пентхаус» стартует с высокими рейтингами + «Монстр» также показывает многообещающий старт

Новый сезон дорамы «Пентхаус» (SBS) начинается довольно успешно.

Смотрите также: АйЮ, Ким Усок, SECHSKIES и BLACKPINK возглавили недельные чарты Gaon

19 февраля популярная дорама «Пентхаус» вернулась с долгожданным вторым сезоном в новом временном интервале. Ранее первый сезон дорамы выходил в эфир по понедельникам и вторникам, теперь же второй сезон «Пентхауса» будет транслироваться по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

Несмотря на изменение эфирного времени, премьера первого эпизода второго сезона дорамы «Пентхаус» получила впечатляющие зрительские рейтинги. По данным Nielsen Korea, премьера сезона получила средние общенациональные рейтинги 16,7% и 19,1%. (Для сравнения, премьера первого сезона дорамы получила средние общенациональные рейтинги 6,7%, 9,2% и 9,1%).

Между тем, новая дорама телеканала JTBC «Монстр» также продемонстрировала многообещающее начало. Психологический триллер получил средний общенациональный рейтинг 4,5%, что несколько выше рейтингов дорамы «Тише», которая ранее выходила в соответствующем временном интервале. Последний эпизод получил рейтинг в среднем по стране 2,3%.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.