Число желающих попасть на Kohaku Uta Gassen с Arashi и Иноуе Мао достигло рекордного количества!

0
58

Число желающих попасть на Kohaku Uta Gassen с Arashi и Иноуе Мао достигло рекордного количества!

18 ноября стало известно, что число желающих попасть на 62-рое ежегодное шоу “Kohaku Uta Gassen” достигло рекордного числа в 1 264 923 человек. Новый рекорд превышает предыдущий на 500 000 тысяч желающих, или проще в 1,7 раза. Напомним, предыдущий рекорд был поставлен в 2004 году и составил 759 722 тысячи желающих. Заявки принимались с 7-27 октября. Из всех желающих было выбрано всего 1234 человека, таким образом из каждых 1025 желающих было выбрано по одному человеку.

Так же необычайно рано в этом году были объявлены и ведущие шоу. В предыдущие года, их имена становились известны еще в самом начале ноября – сразу после отбора желающих попасть на шоу. Однако в этом году,  объявление о том, что Иноуэ Мао и Arashi будут ведущими было сделано 19 Октября, как раз во время поступления заявок зрителей. Известно, что на концерт популярной группы Arashi невероятно сложно достать билеты. А Иноуэ в свою очередь сосредоточена на своей актерской карьере и довольно редко появляется на сцене. Таким образом, их фанаты изо всех сил старались воспользоваться редкой возможностью увидеть своих любимых артистов вживую.

J-storm @YesАsia.ru

©Nikkan Sports

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News