Ёндже (GOT7) рассказал, что Пак Джинён сказал ему перед уходом из JYP Entertainment

16
16272
ИСТОЧНИКKoreaboo
Ёндже (GOT7) рассказал, что Пак Джинён сказал ему перед уходом из JYP Entertainment

В начале 2021 года JYP Entertainment объявили, что все участники группы GOT7 не обновили свои контракты с агентством. Ёндже недавно появился на шоу Рави (VIXX) Question Mark, где рассказал, что Пак Джинён (глава JYP Entertainment) сказал ему, когда их контракт подошел к концу.

Смотреть также: К-поп айдолы родом из прекрасного города Пусана

Ёндже (GOT7) рассказал, что Пак Джинён сказал ему перед уходом из JYP Entertainment
Ёндже (GOT7) рассказал, что Пак Джинён сказал ему перед уходом из JYP Entertainment

Во время шоу Рави спросил Ёндже: «Теперь, когда твой контракт закончился, думаю у вас, ребята, есть много о чем рассказать. Что говорил Пак Джинён?»

Ёндже поделился, что во время завершения контракта Пак Джинён был занят промоушеном с певцом Рейном. Но несмотря на это, он прислал несколько сообщений артисту и сказал, что тот может звонить ему в любое время и он поможет с чем угодно. Все это тронуло Ёндже.

«Когда все это завертелось, Пак Джинён был очень занят промоушеном с Рейном. Но даже при этом он переписывался со мной. Несколько раз он присылал мне сообщения, говоря, что несмотря на моё решение, он поддержит меня. Пак Джинён сказал: «Если есть что-то, чего ты не знаешь, или что-то, что тебя беспокоит, приходи ко мне поговорить. Мы все вместе решим». Это сильно тронуло меня».

Затем ведущий сказал артисту: «Это должно быть было очень трогательно». Ёндже ответил, что так и было, ведь раньше он не получал таких сообщений от Пак Джинёна: «Да, ведь раньше мы так долго не переписывались. Поэтому когда он начал мне писать, я был очень благодарен. Я ценю это».

Смотрите полное видео с участием Ёндже!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.