Новая реклама Toyota с ЯмаПи и Жаном Рено

0
128

Новая реклама Toyota с ЯмаПи и Жаном Рено

В новом ролике для автомобилей Toyota снялись Ямашита Томохиса и знаменитый французский актер Жан Рено. Впервые была показана адаптация популярного аниме Дораэмон (“Doraemon“) в рекламе. В роли Нобиты выступил Сатоши Цумабуки, и Огава Наоя сыграл Гиа. Ямашита же перевоплотился в Сунео, персонажа с необычной прической. Мидзукава Асами стала Шизукой-чан.

Новая реклама Toyota с ЯмаПи и Жаном Рено

ЯмаПи прокомментировал: “Я хорошо повеселился, потому что никогда раньше не снимался в рекламах такого рода. Во-первых, моя прическа была впечатляющей. Мне пришлось беречь ее  и стоять под определенным углом во время съемок. Но все равно было забавно.”
Великолепное преображение Жана Рено в Дораэмона вы можете увидеть ниже-

Shori-san@ YesAsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.