Лиса из BLACKPINK попала в тренды Weibo, задав участнику Youth With You 3 неожиданный вопрос

3
11924
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Лиса из BLACKPINK попала в тренды Weibo, задав участнику Youth With You 3 неожиданный вопрос

Очаровательная Лиса из BLACKPINK вернулась к роли наставницы на шоу Youth With You и сразу же попала в тренды китайского сайта Weibo.

Смотрите также: Гу Хе Сон объяснила, почему не чувствует себя одинокой

Во время недавнего эпизода нового сезона шоу на выживание Лиса всех рассмешила, задав одному из трейни неожиданный вопрос.

Прежде чем комментировать его выступление, Лиса решила спросить у лысого стажёра, наносит ли он косметику на кожу головы: «Просто она такая гладкая и сияющая! Безупречная кожа».

Кроме того, популярной на Weibo стала история о том, что Лиса и другая наставница шоу Эстер Юй, победительница предыдущего сезона, добавили друг друга в друзья в приложении WeChat.

В этом эпизоде Эстер, большая фанатка Лисы, восторженно воскликнула: «Я добавила её, я добавила её! Наставница Лиса, я не буду постоянно вам докучать, я тоже довольно занята. Напишу, когда заскучаю по вам!» В ответ на это Лиса заверила коллегу: «Можешь писать мне в любое время».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News