Венди (Red Velvet) рассказала о своей аскетичной комнате в общежитии

5
1870
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

19 февраля гостями шоу Fantastic Record Shop стали известные дизайнеры интерьеров.

Смотрите также: Гу Хе Сон объяснила, почему не чувствует себя одинокой

Среди прочего, Венди из Red Velvet, ведущая шоу, тоже рассказала о своей ситуации казательно интерьера. Она объяснила: «Я сейчас живу в общежитии. Думаю, моя комната несколько маловата. На самом деле, мы тянули жребий, чтобы выбрать комнату, но я не хотела выбирать, поэтому просто сказала, что заберу любую оставшуюся. Правда, в итоге мне досталась самая маленькая комната».

Затем Венди описала мебель, которая имеется в её комнате: «У меня есть кровать, стол, на который можно положить маленькую клавиатуру, а также металлический шкаф для одежды. Помимо этих трёх предметов мебели, в комнате остаётся лишь небольшое пространство для прохода».

Затем она объяснила, что пыталась использовать двухъярусную кровать с пространством для стола снизу. К сожалению, потолок в комнате оказался слишком низким, чтобы можно было с комфортом спать на верхнем ярусе.

Один из дизайнеров предложил: «В последнее время популярны складные кровати, которые можно убрать, пока они не нужны. Кроме того, я бы порекомендовал тебе больше использовать пространство стен. Вместо того, чтобы пользоваться отдельными предметами мебели, возможно, стоит использовать утварь, задействующую стены»

Другой ведущий, Кюхён из Super Junior, поделился свои опытом: «Во времена стажёрства я жил в одном общежитии с тринадцатью ребятами. У меня тогда вообще не было своей комнаты, и я жил, такая за собой багажную сумку. Я просто приносил свой багаж каждый день в новую комнату. Однажды я пришёл в комнату, где было две односпальные кровати, и спал на полу между ними. В те дни я использовал в качестве стола коробку и клал на неё свой ноутбук».

Кюхён подвёл итог своему рассказу: «Уверен, скоро твоя комната начнёт становиться больше и больше».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News