Рейтинги 2 эпизода дорамы «Пентхаус» достигли 20% + «Винченцо» занимает 3-е место в рейтинге премьер среди дорам выходного дня в истории tvN

13
15142
ИСТОЧНИКsoompi.com
Рейтинги 2 эпизода дорамы «Пентхаус» достигли 20% + «Винченцо» занимает 3-е место в рейтинге премьер среди дорам выходного дня в истории tvN

Битва за рейтинги дорамы выходного дня накаляется!

20 февраля, после мощного старта накануне вечером, зрительский рейтинг нового эпизода второго сезона дорамы «Пентхаус» (SBS) достиг 20%. По данным Nielsen Korea, последняя трансляция популярной дорамы получила средние общенациональные рейтинги 15,1% и 20,4%.

Смотрите также: GOT7 возглавляют чарты iTunes по всему миру со своим первым релизом с момента ухода из JYP

Тем временем новая дорама «Винченцо» (tvN) с Сон Джун Ки в главной роли продемонстрировала впечатляющий старт. Первый эпизод дорамы собрал общенациональные рейтинги в среднем 7,7% и 9,5%, заняв третье место в рейтинге премьер среди всех дорам выходного дня в истории tvN.

На данный момент только премьерные эпизоды дорам «Мистер Солнечный свет» и «Королева Чорин» превосходят «Винченцо», с общенациональными рейтингами 8,9% и 8,0% соответственно.

Премьера новой мистической дорамы «Время» (OCN) об «искажённом времени» получила средний общенациональный рейтинг 1,6%, а новый психологический триллер «Монстр» (JTBC) получил в среднем рейтинг 3,9% за второй эпизод. Зрительский рейтинг дорамы «Брачная лирика» (TV Chosun) составил 7,7%, что несколько меньше по сравнению с предыдущей неделей.

Наконец, общенациональные рейтинги дорамы «Влюбленные виллы Самгван» (KBS 2TV) остаётся на высоте, собрав в среднем 26,0% и 31,0%.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]