Cube Entertainment отрицает обвинения Суджин ((G)I-DLE) в школьном насилии

4
5568
ИСТОЧНИКSoompi.com
Cube Entertainment Denies School Violence Rumors Surrounding (G)I-DLE’s Soojin

Cube Entertainment отрицает слухи о Суджин из (G)I-DLE, которая издевалась над одноклассниками в средней школе.

Смотреть также: Актеру Чо Бён Гю предъявлены новые обвинения в издевательствах

20 февраля старший брат предполагаемой жертвы Суджин сделал пост в онлайн-сообществе. Он (далее А) написал: «Она позвала мою сестру и её подругу в туалет и заставила их давать друг другу пощёчины, а затем написала в групповом чате: «Теперь ООО (моя сестра) изгой».».

А продолжил: «Моя сестра родилась в 1998 и ходила в среднюю школу Waw. Она жила в Хвасоне, провинции Кёнгидо. Позже я напишу более подробный пост об этом. Я извиняюсь перед другими участниками группы, кроме виновницы, но я больше не могу закрывать глаза на то, какие тяжелые времена пережила моя сестра. Девушка, которая била её, забирала деньги и издевалась над ней, стала кумиром и бесстыдно показывает своё лицо по телевизору».

Младшая сестра жертвы и сама предполагаемая жертва (далее Б) также заговорили. Б сказала: «Она отвела меня в туалет в торговом центре и сказала: «Я ударю первой» и неожиданно ударила меня. Затем она сказала мой подруге: «Теперь твоя очередь» и моя подруга сделала тоже самое. Мы с ней должны были бить друг друга по лицу».

Б добавила: «Она заставляла меня допивать за ней напитки, которые оставляла, а затем забирала у меня деньги, потому что я должна была за это заплатить. Она брала форму других девочек и носила их, одалживала деньги и не возвращала их, крала личные вещи других, ругалась на тех, кто отказывался делать так, как она сказала, шумела, пока за ней присматривал старший парень, у которого был мотоцикл, пила и курила».

«Я ходила с ней в одну школу и однажды не смогла идти, но она написала мне, чтобы я пришла, несмотря ни на что. Я извинилась и сказала, что это невозможно. Тогда она и её подруги стали мне присылать сообщения типа «*** теперь изгой». Мне стало так страшно, что я позвонила ей и продолжала извиняться».

21 февраля Cube Entertainment выпустили официальное заявление в отношении озвученных обвинений:

«Во-первых, после разговора с Суджин об этом посте, мы выяснили, что автором стала старшая сестра одноклассницы Суджин в средней школе. Это правда, что она слышала, как Суджин и её одноклассница спорили по телефону и поссорились после того, как Суджин приняла звонок. Однако, мы подтверждаем, что заявлении о школьном насилии абсолютная ложь.

Мы просим вас не ранить участниц, которые каждый миг трудятся для того, чтобы реализовать свои мечты, и двигаются вперед. Мы планируем подать в суд в соответствии с уголовным законодательством и принять другие меры, на которые мы способны как компания, против всех, кто неосмотрительно размещает ложные заявления в сети со злым умыслом. Мы заявляем, что не проявим снисхождение к преступникам, которые будут наказаны в будущем.

15 декабря прошлого года Cube Entertainment создал комитет по защите прав артистов и их интересов. Он постоянно следит за распространением ложных слухов, оскорблений и комментариев сексуального характера, направленных на унижение наших артистов. Сейчас мы работает над подачей уголовной жалобы через юридическую фирму.

Снова спасибо всем, что поддерживает и интересуется (G)I-DLE. Мы в Cube сделаем все возможное вместе с вами, чтобы защитить наших артистов».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News